Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

Доводим до вашего сведения, что с 19.02.2024 года открыт прием заявок на получение государственной поддержки на развитие мясного скотоводства (на 1 голову маточного товарного поголовья крупного рогатого скота специализированных мясных пород, за исключением племенных и помесных животных), на производство молока ( по ставке на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку коровьего и (или) козьего молока).

Подача заявок на получение государственной поддержки на племенное маточное поголовье сельскохозяйственных животных (по ставке на 1 условную голову) начинается с 01.03.2024.

Подробная информация размещена на сайте Администрации Советского района: https://sovetskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/predprinimatelstvo/novosti/