Уважаемые предприниматели!

24 марта 2023 года в г. Барнауле состоится региональная научно-практическая конференция «Применение экономически эффективных технологий для производства органической продукции». Мероприятие проводится Центром компетенций развития органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» при поддержке Алтайпищепрома.

Конференция направлена на развитие в регионе органического земледелия и производства органической продукции, обсуждения актуальных вопросов производства и продвижения органической продукции.

Представители организаций, которые хотят принять участие в мероприятии, просим направить список в срок до 16 марта 2023г на  электронную почту  ikc-sovetskoe@yandex.ru

Отдел по предпринимательству, фермерским и ЛПХ управления

сельского хозяйства Администрации

Советского района