Отряд "Зимний аккорд" в рамках Всероссийской патриотической акции "Снежный десант РСО" продолжают знакомство с нашим районом

Сегодня, бойцы в Советском уже провели на базе МБОУ "Советская сош" мастер-класс по актерскому мастерству среди учащихся старших классов. Делегация женщин приняла участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" с игроками клуба "Хобби" на базе районной библиотеки. Далее в центральном парке прошла акция "Скворечник" и товарищеский матч по волейболу.
Отряд "Зимний аккорд" в рамках  Всероссийской патриотической акции "Снежный десант РСО" продолжают знакомство с нашим районом.

Завершит свой рабочий день студенческий отряд "Зимний аккорд" концертом, который состоится в районном Доме культуры в 18-00 часов.

Приглашаем всех!

#Маргарита_Павлова  #Советский_район