Автор: Газета "Районные вести...
На этот раз объектом проведения послужило здание клиентской службы Социального фонда России в Советском районе.
31 января, в селе Советское работники 23-й пожарно-спасательной части 6 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю провели пожарно-тактическое занятие.

При проведении занятия было отработано взаимодействие служб, проверены действия персонала в случае возникновения пожара, рассмотрены вопросы оповещения и эвакуации. Все участники тренировки, как работники МЧС, так и социальные сотрудники, с поставленными задачами справились в полном объёме, цель тренировки была успешно достигнута.

Материал и фото 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю