Администрация Советского района выделила деньги на приобретение квадрацикла

Администрация Советского района выделила деньги на приобретение квадрацикла.
Администрация Советского района выделила деньги на приобретение квадрацикла AVANTIS HUNTER 200 NEW Premium стоимостью 239 990,00 тысяч рублей и квадрацикла MOTOLAND ALL ROAD X  стоимостью 226 480,00 тысяч рублей для ребят из объединения «Картинг» детско-юношеского центра. Ребята из объединения «Картинг», руководитель объединения педагог дополнительного образования Ходоков Петр Николаевич, родители ребят выражают благодарность лично Главе района Михайлевичу Алексею Ивановичу за такой подарок. Сейчас машины проходят обкатку. А ребята с радостными лицами обучаются езде на квадрациклах!