Автор: МБУ ДО "Детско-юношеск...
В Советском районе прошли соревнования по быстрым шахматам на "Призы Деда Мороза".

24 декабря в шахматном клубе  детско-юношеского центра Советского района прошли соревнования по быстрым шахматам на "Призы Деда Мороза". У девочек первое место заняла Татьяна Артеева, второе место Валерия Соловьева, третье место Светлана Селищева.  У мальчишек на первое место рассматривалось сразу несколько человек, но только Ноян-Доржу Донгак прошел всю дистанцию без поражений - первое место, вторым финишировал Николай Федаш, в этом турнире Коля продемонстрировал волю к победе и действовал очень уверенно даже в играх со старшими ребятами! Третье место за Арсением Гололобовы. Все дети получили сладкие подарки, а победители и призеры были отмечены памятными медалями и другими сладостями!
Все участников, родителей, Борисова Алексея Николаевича поздравляем с наступающим Новым годом!