Гости со Смоленского района

«А песня русская звучит…» - под таким названием, 17 декабря, на сцене районного дома культуры прошла концертная программа заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Алтайского края, народного хора «Росинка» Смоленского района.
Гости со Смоленского района.
Зрителей радовали своими номерами народный ансамбль русской песни «Узорье», детский хореографический коллектив «Алина», самодеятельные артисты Смоленского района. Концерт прошел на одном дыхании, под бурные аплодисменты зрителей!