Путешествие в прошлое

24 ноября в Урожайном КДЦ  прошел  большой  праздничный  концерт посвященный Дню Матери «Путешествие в прошлое».
Путешествие в прошлое.

Концертная программа началась с выхода ведущих, им в руки попадают волшебные часы, которые останавливаются на цифре 12. И вот, на сцене появляется женщина из прошлого, удивляясь той атмосфере в которой оказалась. И тут началось путешествие из прошлого в будущее, и обратно. Женщина, Марфа Васильевна, рассказывала о жизни в её веке, а ведущие пытались ей рассказать, как живут в нашем, и заодно приглашали гостью посмотреть концертные номера. Также гостья провела работу с залом, обратившись в народ и задавая первую часть поговорок про маму, а зрители отгадывали. За правильные ответы получали в подарок «советы из бабушкиного сундука». Для зрителей было показано то уважение, почитание и отношение  к  матери, какое было в прошлом, так и в настоящем. Вот на такой позитивной волне прошел концерт, с разно жанровыми номерами художественной самодеятельности. Аплодисменты зрителей не смолкали.

В зале для зрителей была представлена выставка детского рисунка, в ней участвовали воспитанники детского сада «Колосок», начальные классы Урожайненской СОШ, маленькие участники художественной самодеятельности Урожайного КДЦ.

Заведующая Урожайным КДЦ: Наталья Пушкарева.