Мир начинается с мамы

25 ноября, в Талицком КДЦ, прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Мир начинается с мамы». Звучали стихи, песни, танцы, сценки
Мир начинается с мамы.

На протяжении всей концертной программы три «цыганки», Полина Маслова, Валерия Козлова и Анна Тутыхина, ходили по залу и гадали всем присутствующим. Кто вытягивал пуговицу, тем предсказывали новый наряд, кому попалась монетка-ждите денежных поступлений, у кого в руках конфета-ждите сладкую жизнь, а у кого губка-той предстоят домашние хлопоты. После, под песню «Ежедневно меняется мода», цыганочки станцевали красивый танец. Было очень интересно, весело и душевно.

Заведующий Талицким КДЦ: Надежда Маслова