Гуманитарная акция по сбору подарков детям Славяносербского района

По решению Правления краевого отделения Союза женщин России Советский район присоединяется к традиционной гуманитарной акции по сбору подарков детям Славяносербского района
Гуманитарная акция по сбору подарков детям Славяносербского района.

Уважаемые жители Советского района!

Приближается Новый 2024 год, но наши с Вами задачи по поддержке воинов СВО и заботе о детях Славяносербского района — побратима Алтая становятся еще более значимыми и необходимыми во имя достижения Победы!

По решению Правления краевого отделения СЖР мы начинаем традиционную гуманитарную акцию по сбору подарков детям Славяносербского района с названием «Новый год стучится в дом, к детям — с радостью, добром!».

Нашему району предстоит подготовить не менее 30 подарков (10 для 1- 4 кл., 10 — для 5-7 кл., 10 – для 8-10 кл.).  Их содержание это: книги (1-2) для чтения, развивающие игры, альбом для раскрасок, фломастеры, карандаши, какая-то игрушка – сувенир ручной поделки, что-то из одежды (футболка, шапочка, шарф, носочки и др.), сладости (конфеты, шоколад, сухое печенье, вафли — все в коробках), обязательно — письма, поздравления с Новым годом. Сбор проводится с 20 ноября по 10 декабря. Подарки принимаются по адресу с.Советское, ул.Ленина,76, отдел культуры Администрации района.

По всем вопросам проведения акции обращаться по телефонам: Серова Алена Васильевна — 8-906-960-0274

Информация взята с сайта газеты «Районные вести»