Дорогие жители села Красный Яр!

"С радостью хотим сообщить вам об очередном важном шаге к совершенствованию нашей больницы. В распоряжение ФАПа с. Красный Яр поступил новый автомобиль – Нива Шевроле!
Дорогие жители села Красный Яр!.

Это значительное обновление позволит нам еще более оперативно и эффективно реагировать на медицинские вызовы и обеспечивать качественную медицинскую помощь нашим жителям. Автомобиль обладает высокой проходимостью и надежностью, что особенно важно для работы в условиях сельской местности.

Наша главная задача - заботиться о вашем здоровье и безопасности, и мы  предпринимаем все необходимые шаги для улучшения качества медицинской помощи."

С Уважением, главный врач Белых П.В.

#НОВОСТИ_БОЛЬНИЦЫ