В Отделении полиции по Советскому району МО МВД России «Белокурихинский», состоялось торжественное мероприятие в честь Дня участковых уполномоченных полиции

Автор: Газета "Районные вести...
С профессиональным праздником и 100-летним юбилеем службы стражей порядка поздравили начальник отдела полиции по Советскому району Марат Мирзоян, глава Советского района Алексей Михайлевич и начальник Едино-дежурной диспетчерской службы Советского района Сергей Яблонский. Они отметили высокий профессионализм участковых, их выдержку и самоотдачу.
В  Отделении полиции по Советскому району МО МВД России «Белокурихинский», состоялось торжественное мероприятие в честь Дня участковых уполномоченных полиции.
Также глава района вручил Благодарственные письма  от Администрации Советского района за профессионализм и добросовестное исполнение служебного долга младшему  лейтенанту полиции Виктории  Кашкаровой, капитану полиции Ивану  Ильину, лейтенанту полиции Сергею Шелехову, лейтенанту полиции  Александру Татаринцеву,  майору полиции Николаю Долгих.

Маргарита Павлова. Фото автора.