Кубок Сибири и Дальнего востока по баскетболу

Кубок Сибири и Дальнего востока по баскетболу.

Воспитанницы спортивной школы Советского района Грешных Виктория и Паршина Кира в составе сборной стали бронзовыми призерами первого этапа Кубка Сибири и Дальнего востока по баскетболу среди команд девушек 2011 г.р., проходившего в г. Томске с 10 по 12 ноября 2023 г. Советское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" приняла участие в организации поездки девушек на соревнования. Спонсором выступил Сырых Михаил Викторович, директор магазин "СтройМат",, член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Информацию предоставил М.Шнейдер, руководитель СП "ДЮСШ" МБДО "ДЮЦ" Советского района.