Личность. Творчество. Жизнь.

15 ноября в Советском ДК прошел I районный фестиваль «Личность. Творчество. Жизнь» посвященный творчеству нашего земляка, писателя, члена союза писателей Эдуарду Эдуардовичу Прутковскому.
Личность. Творчество. Жизнь..

На встречу приехала семья Эдуарда Эдуардовича, друзья, сослуживцы, члены Алтайской краевой организации союза писателей России.

В рамках фестиваля в районном краеведческом музее прошло открытие экспозиции «Настоящий подполковник», посвященной писателю, и конкурс среди учащихся общеобразовательных школ района: выразительное чтение и театрализация отрывков из произведений Эдуарда Прутковского.