Участниками проекта стали Арина Демидова, Егор Смирнов, Вадим Коршунов, Диана Ширнина и Валерия Панченко.
Учащиеся Советской средней школы приняли участие во Всероссийском проекте «Мы – граждане России»..

Торжественное вручение паспортов с участием главы Советского района, секретаря Советского местного отделения партии «Единая Россия» Алексея Михайлевича, начальника ОП по Советскому району МО МВД России Белокурихинский, майора полиции Марата Мирзояна, координатора Российского движения детей и молодежи Советского района Евгении Молодых и психолога Комплексного центра социального обслуживания населения Надежды Руколеевой прошло 19 октября в конференц-зале Администрации Советского района.

Ребят поздравили со знаменательным событием в их жизни и вручили им обложки на паспорта и значки Первых, а также подарки от партии «Единая Россия».

Наталья САПРОНОВА

Фото: Евгения МОЛОДЫХ