28 сентября 2023 года в селе Советское Советского района прошло пожарно-тактическое занятие на объекте с массовым пребыванием людей, а именно в детском саду «Ландыш»

Автор: Газета "Районные вести...
Для проведения занятия были задействованы работники 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС с целью совершенствования знаний и умений личного состава пожарной охраны, необходимых при спасании людей и тушении пожаров, а также персонал и воспитанники детского учреждения в целях формирования навыков действия в экстремальных ситуациях.
28 сентября 2023 года в селе Советское Советского района прошло пожарно-тактическое занятие на объекте с массовым пребыванием людей, а именно в детском саду  «Ландыш».

В ходе ПТЗ работники пожарной охраны изучили характеристики объекта, проверили пути эвакуации, наличие и состояние источников противопожарного водоснабжения, а также напомнили персоналу и дошколятам основные правила пожарной безопасности и алгоритм действия при пожаре.

Фото 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю