На "Волне шансона", под таким названием прошел в с. Красный Яр районный фестиваль

На "Волне шансона", под таким названием  прошел в с. Красный Яр районный фестиваль.

Участниками которого стали самодеятельные артисты Советского района.  Исполнители старались внести в песни что-то своё, придать необычное звучание известным и любимым хитам. Здесь можно было услышать не только знакомые голоса, но и познакомиться с новыми именами.

Песни в стиле «шансон» - это фактически полная история нашего общества, это наша жизнь, поэтому они остаются любимыми во все времена, - прокомментировала Марина Девяткина, участница фестиваля.

Концерт прошел на одном дыхании, каждый номер вызывал у зрителей восторг и сопровождался бурными аплодисментами.

#Маргарита_Павлова, редакция газеты " Районные вести". Фото предоставлено Алёной Серовой.