Учебно-тренировочные сборы для учащихся отделения "Баскетбол" СП "ДЮСШ" детско-юношеского центра

Учебно-тренировочные сборы для учащихся отделения "Баскетбол" СП  "ДЮСШ" детско-юношеского центра.
С 24 июля в с. Советское стартовали учебно-тренировочные сборы для учащихся отделения "Баскетбол" СП  "ДЮСШ" детско-юношеского центра. Тренировки проходят ежедневно в виде утренних и вечерних занятий, в которых принимают участие 35 юных баскетболистов и баскетболисток. Занятия проводит педагог дополнительного образования Шнейдер Максим Владимирович. Ребята готовятся к региональным турнирам, ведь команды юношей и девушек  по баскетболу  Шнейдера Максима Владимировича - одни из лучших в Алтайском крае.