Летняя Олимпиада

Летняя Олимпиада.
Уважаемые жители Советского района! Кажется, вот только закончилась районная летняя Олимпиада, а наши спортсмены снова отправились в путь. Сегодня начались финальные соревнования краевой летней Олимпиады в Родинском районе. 5 дней спортсмены со всего Алтайского края будут бороться за призовые места по разным видам спорта. Советский район представят 20 спортсменов по баскетболу, полиатлону, легкой атлетике и самбо. Пожелаем им большой удачи, спортивного азарта, ярких, красивых побед, море позитива, хорошего настроения и, самое главное, обойтись без травм. Пусть все наши добрые пожелания станут мощным и абсолютно не опасным допингом для наших спортсменов!