День сибирского поля

Автор: Виктор Томенко
День сибирского поля.

На прошлой неделе прошел форум «День сибирского поля», на котором было рекордное количество посетителей — около 45 тысяч. А на этой неделе наши предприятия уже начинают работу в рамках соглашений и договоренностей, которые были достигнуты на форуме.

Группа компаний «Алмаз» договорилась о поставках продукции, в том числе борон, культиваторов, плугов, на сумму 110 миллионов рублей. Компания «АСМ-Экспорт» будет поставлять зерносушилки в Кемеровскую, Омскую области и в Казахстан, а «Комплекс Агро» — впервые — в Монголию.

Как я и говорил — серьезно развиваем сельхозмашиностроение в крае, и наша продукция становится все больше востребованной по всей стране.

Виктор Томенко