День защитника Отечества.

Уважаемые ветераны Вооружённых Сил!

Военнослужащие Российской Армии!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас с Днём защитника Отчества!

23 февраля по праву считается одним из важных государственных праздников. В этот февральский день мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь службе в рядах Вооружённых Сил, кто защищал и защищает сейчас мирную и спокойную жизнь граждан нашей страны.

По сложившейся традиции 23 февраля поздравляют не только военных, но и всех настоящих мужчин, патриотов своей отчизны, живущих и работающих для её блага, готовых в трудную минуту поддержать и оказать помощь.

Выражаю особую благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил, участникам локальных войн и вооружённых конфликтов. Мы помним о Вас за мужество и героизм, доблесть, проявленную на полях сражений.

Самые тёплые поздравления с праздником и слова благодарности мы адресуем сейчас нашим землякам, защитникам Отечества, выполняющим боевые задачи в зоне специальной военной операции! Вы выполняете историческую миссию по защите нашей Родины от навязываемых нам нашими врагами чуждых нам ценностей, не позволяете разрушить нашу страну. Мы склоняем головы в память о наших воинах, оставшихся верными присяге и исполнившим свой воинский долг до конца.

В этот праздничный день желаю всем, кто встречает этот праздник на боевом посту, в кругу семьи и в кругу друзей, крепкого здоровья, добра и благополучия, мира, заботы и понимания близких!

С уважением, глава Советского района А.И. Михайлевич