Автор: Газета "Районные вести...
С 3 июля муниципальные образования Алтайского края могут подавать заявки на участие в конкурсе проекта поддержки местных инициатив 2024 года. (https://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-obyavlen-konkursnyi-otbor-po-proektu-podderzhki-mestnyh-initsiativ-na-2024-god_1049327.html) Он поможет решить проблемы, связанные с благоустройством и ремонтом объектов общественной инфраструктуры.
В Алтайском крае объявлен конкурсный отбор по проекту поддержки местных инициатив на 2024 год.
Одна из особенностей ППМИ - непосредственное участие граждан в определении и выборе объектов, расходовании бюджетных средств, а также последующем контроле за реализацией отобранных проектов.