10-й юбилейный народный фестиваль «Три реки»

10-й юбилейный народный фестиваль «Три реки».
16 июня 2023 года наша команда литературно-творческой гостиной «Вдохновение» представила Советский район на 10-м  народном литературном фестивале «Три реки» в с. Троицкое. Фестиваль проходит один раз в два года в одном из районов Алтайского края и является  любимым мероприятием самодеятельных народных поэтов. Участники нашей команды кратко, в пределах регламента, рассказали о нашем районе, а также продемонстрировали стихи и песни собственного сочинения. Главное, что увезли с фестиваля наши таланты – это хорошее настроение, желание творить и делиться своим творчеством с окружающим миром.