В с. Советское на Мемориальном комплексе воинам погибшим в 1941-1945 гг., 21 июня участники местного отделения Общероссийского общественно-государственного "Движения первых", учащиеся МБОУ "Советская сош" с Советником директора по воспитанию Анной Захаровой, Юнармейцы, жители пожилого возраста во главе с координатором "Движения первых" Евгенией Молодых зажгли свечи и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Советский район присоединился к Всероссийский акции "Свеча Памяти", приуроченной к 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

"Свеча Памяти" стала символом не только скорби, но и бесконечной гордости за русских людей, которые несмотря ни на что вышли из этой войны победителями.

#свечапамяти #Советскийрайон

Маргарита Павлова, редакция газеты "Районные вести"