Указом губернатора региона Виктора Томенко № 108 от 19.06.2023 г. звание «Ветеран труда» присвоено следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края: Анатолию Семеновичу Грекову из с. Сетовка и Николаю Александровичу Смирнову из с. Шульгин Лог.
Трем жителям Советского района присвоены звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Алтайского края».

Указом губернатора региона Виктора Томенко № 107 от 19.06.2023 г. звание «Ветеран труда Алтайского края» присвоено Ирине Михайловне Колесниковой из с. Советское.

Наталья САПРОНОВА, редакция газеты «Районные вести»