В районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню медицинского работника..

В районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню медицинского работника. В этом году праздник отмечается 18 июня.

Со сцены звучали слова благодарности и признательности в адрес людей, которые связали свою жизнь с медициной, которые ежедневно заботятся о здоровье окружающих.

Открыл праздничную встречу глава Советского района Алексей Михайлевич. Он поблагодарил медицинских сотрудников за их нелёгкий труд, пожелал им крепкого здоровья, счастья и любви. К его поздравлениям присоединились главный врач КГБУЗ «Советская ЦРБ» Петр Белых и председатель профсоюзной организации «Советская ЦРБ» Фаррух Икронов.

В ходе мероприятия прошла церемония вручения заслуженных наград большой группе медиков. Им были вручены Почетные грамоты Министерства здравоохранения Алтайского края, Почетные грамоты Администрации Советского района и Благодарственные письма.

После официальной части праздничную программу продолжили артисты районного Дома культуры. Они дарили людям в белых халатах свои песни и танцевальные номера. Праздничный концерт стал выражением признательности,  благодарности, уважения за необходимый, гуманный, милосердный труд медицинского работника.

Подготовлено редакцией газеты «Районные вести».

Фото: Сергей Уваров.