Современные площадки ГТО в Алтайском крае

Автор: Виктор Томенко
Современные площадки ГТО в Алтайском крае.

Виктор Томенко:
Доброе утро! Открыли в селе Шипуново новую площадку ГТО. Современные удобные тренажеры, травмобезопасное покрытие — есть все необходимое не только для подготовки к сдаче норм, но и для занятий спортом в удовольствие. Справятся даже новички — чтобы узнать как правильно пользоваться тренажерами, можно воспользоваться QR-кодами с инструкциями.

Всего у нас в крае 50 таких площадок, помимо шипуновской. В этом году сделаем еще шесть: в Красногорском, Кытмановском, Первомайском, Советском, Суетском, Топчихинском районах. Знаю, что эти площадки очень востребованы. Когда езжу по селам во время командировок, постоянно вижу, что там занимаются и взрослые, и дети.

Всем спорт и здоровый образ жизни!