Обновленные отделения почтовой связи открылись в двух селах Советского района - с. Советское,с. Урожайное.

Модернизация почтовых отделений проходила по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина. В рамках работ не только отремонтировали помещения и повысили их доступность для маломобильных посетителей, но и расширили список оказываемых услуг.
Обновленные отделения почтовой связи открылись в двух  селах Советского района - с. Советское,с. Урожайное..

Теперь клиенты могут подтвердить свою учетную запись на портале госуслуг, распечатать необходимые документы.Также в помещениях почты появились медицинские уголки, где  можно проверить давление, уровень кислорода в крови и температуру.

В 2022 году в Алтайском крае отремонтировано 37 сельских почтовых отделений связи.

Маргарита ПАВЛОВА, газета «Районные вести»