Уважаемые жители района! Эта неделя оказалась насыщенной на культурные мероприятия. В среду наш район встречал еще одних гостей из Барнаула - Духовой оркестр учащихся музыкального колледжа.
Наш район встречал еще одних гостей из Барнаула - Духовой оркестр учащихся музыкального колледжа.
Концерт собрал более 170 человек: учащиеся 2-3 классов Советской школы, ДШИ и неравнодушные жители - любители живой классической музыки. Зрители услышали произведения как русских, так и зарубежных композиторов.
Очень приятно, что в составе оркестра выступали выпускники нашей детской школы искусств Журавлева Арина и Бражников Дмитрий. Пожелаем нашим ребятам и всему составу оркестра на отлично закончить обучение и достичь максимальных успехов в своем творчестве!