В Советском районе проходит эколого-патриотическая акция «Сад Памяти»

В центральном парке с. Советское Администрация Советского района, Администрация Советского сельсовета, 23 пожарно - спасательная часть, Отдел полиции по Советскому району произвели посадку саженцев кедра.
В Советском районе проходит эколого-патриотическая акция «Сад Памяти».
Акция проводится в рамках нацпроекта «Экология»  по инициативе президента России Владимира Путина.
Администрация Советского сельсовета выражает благодарность депутату Алтайского краевого Законодательного Собрания Дмитрию Рождественскому за предоставление саженцев.

Маргарита Павлова, редакция газеты «Районные вести». Фото предоставлены: Маратом Мирзояном, Алексеем Явновым.