В Советском прошел митинг, посвященный 78-й годовщине Великой Победы

Автор: Газета "Районные вести...
С Днем Победы тружеников тыла, детей войны, жителей и гостей села поздравил глава района Алексей Михайлевич, глава Советского сельсовета Алексей Явнов, председатель районного Совета депутатов Владимир Попов, военный комиссар Советского и Алтайского районов Александр Сигарев, депутат АКЗС Дмитрий Рождественский, настоятель храма в честь иконы Казанской Божией Матери отец Симеон.
В Советском прошел митинг, посвященный 78-й годовщине Великой Победы.

Александр Сигарев в продолжение своей речи вручил медаль "За боевые отличия" участнику военной спецоперации из с. Советское Алексею Стеблецову.
Завершился митинг праздничным концертом, флешмобом от учащихся ДШИ и легкоатлетическим кроссом "Кольцо Победы".

Репортаж подготовила Наталья САПРОНОВА.