#Мы вместе

Автор: Газета "Районные вести...
‼️В преддверии Дня Победы в рамках акции "#Мы вместе" житель блокадного Ленинграда Валентина Сергеевна Кудрявцева, проживающая в с. Красный Яр, бывший несовершеннолетний узник фашистских концлагерей Владимир Иванович Насевич, проживающий в с. Шульгинка принимали поздравления и подарки от главы Советского района Алексея Михайлевича, и.о. начальника Управления социальной защиты населения по Советскому району Натальи Пигурской, директора Комплексного центра соц. обслуживания населения по Советскому району Елены Кудряшовой, главы Красноярского сельсовета Сергея Девяткина, главы Шульгинского сельсовета Сергея Девяткина, главного редактора газеты "Районные вести" Дины Коршуновой.
#Мы вместе.

Гости поздравили ветеранов с Днём Победы вручив подарки и открытки от губернатора Алтайского края, Администрации Советского района и продуктовые наборы от АО "Барнаульский молочный комбинат". Волонтеры культуры серебряного возраста "Позитив" приняли участие в церемонии чествования Владимира Ивановича Насевича предоставив ветерану и гостям мероприятия несколько музыкальных номеров.

- К сожалению, сегодня мы лично не можем поздравить бывшую несовершеннолетнюю узницу фашистских концлагерей Надежду Александровну Пивторак, так как она сейчас не проживает в с.Шульгинка, но мы подготовили музыкальный подарок и отправили его Надежде Александровне в онлайн формате, - поделилась заведующая Шульгинским КДЦ Евгения Ольшевская.

Репортаж с мероприятия редакция газеты "Районные вести".

#Советскийрайон #ДеньПобеды