Автор: Газета "Районные вести...
Глава Советского района Алексей Михайлевич вместе с и.о. начальником Управления социальной защиты населения по Советскому району Натальей Пигурской, директором Комплексного центра соц. обслуживания населения по Советскому району Еленой Кудряшовой, главой Сетовского сельсовета Мариной Головиной, учащейся МБОУ "Сетовская СОШ" Евгенией Головиной, главным редактором газеты "Районные вести" Диной Коршуновой поздравили ветерана с Днём Победы.
Сегодня, поздравления с наступающим праздником Днём Великой Победы принимает единственный в Советском районе ветеран Великой Отечественной войны, житель села Сетовка - Алексей Дмитриевич Дорофеев..

Гости пожелали Алексею Дмитриевичу крепкого здоровья, всех благ и мирного неба над головой, вручив подарки и открытки от губернатора Алтайского края, Администрации Советского района, местного отделения партии "Единая Россия" и продуктовый набор от ОП АО "Барнаульский молочный комбинат". 27 марта Алексей Дмитриевич отметил своё 97-летие. В свои годы ветеран сохраняет удивительную ясность ума и жизнелюбие, помнит в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую биографию.

С праздником, Днём Победы Вас, Алексей Дмитриевич!

Репортаж с мероприятия подготовлен редакцией газеты "Районные вести"

#Советскийрайон #ДеньПобеды