Одно из перспективных сел в Советском районе — Шульгин Лог.

Автор: Виктор Томенко
Там и крупное сельхозпредприятие СПК «Шульгинский» работает, и туризм развивается, и пасечное дело. В прошлом году в пять с половиной раз вырос объем выпущенной продукции на местном пиво-безалкогольном комбинате. У предприятия есть потребность в специалистах, которые готовы приезжать на работу в Шульгин Лог из других территорий.
Обсудили с главой района Алексеем Михайлевичем планы по строительству муниципального жилья, которое может использоваться для молодых специалистов, которые переезжают на работу в муниципалитет. И, конечно, селу необходим детский сад. Постараемся решить этот вопрос в ближайшее время.