Автор: Газета "Районные вести...
В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Республики Алтай, Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей.
В с. Майма Республики Алтай 29 апреля прошел Х открытый региональный турнир по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения, посвящённый памяти мастера спорта России Алексея Ардиматова..

По итогам турнира спортсмен секции «Самбо» СП «ДЮСШ» ДЮЦ Советского района Кирилл Асташонок занял третье место в весовой категории 88 кг.

Поздравляем Кирилла и тренера Сергея Озорина с победой!

Наталья САПРОНОВА, редакция газеты «Районные вести»