Уважаемые жители Советского района!

Сегодня состоялось рабочее совещание у главы района по вопросу проведения общерайонного субботника 28 апреля 2023 года и праздничных мероприятий, посвящённых 9 мая.
Уважаемые жители Советского района!.

Были затронуты вопросы охраны правопорядка с привлечением МВД и ДНД, обсуждена праздничная программа.

С докладом выступил глава Советского сельского совета А.В. Явнов, были решены вопрос по организации проведения общерайонного субботника 28.04.2023, закреплены за организациями и предприятиями территории парков и общественных мест, вопросы финансового обеспечения.

С уважением, Глава района Михайлевич А.И