Уважаемые воины – интернационалисты, дорогие земляки! Сердечно поздравляем Вас с Днем вывода советских войск из Демократической республики Афганистан!.

Уважаемые воины – интернационалисты, дорогие земляки!

15 февраля 1989 года был завершен вывод советских войск из Демократической республики Афганистан. С тех пор эта дата отмечается как День памяти воинов – интернационалистов.

Земной поклон Вам, Солдаты России! Находясь в «горячих точках» Вы честно исполняли свой воинский долг и были верными присяге до конца! Вы, проявляя самоотверженность при выполнении задач при урегулировании вооружённых конфликтов, доказали, что достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Мы разделяем боль утраты с теми, кто потерял на этой войне, и череде других локальных войн, родных и близких. Мы отдаем дань уважения всем участникам тех событий.

Выражаем Вам благодарность за проявленные силу духа солдата России, мужество и героизм!

Желаем Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, веры в себя, в своих близких и друзей!