Редактора своими вопросами затронули значимые темы касающиеся социальной сферы, инфраструктуры, газификации, т.д. районов Алтайского края. И по каждому вопросу были получены расширенные ответы.
Пресс-конференция с губернатором Виктором Петровичем Томенко с редакторами районных и городских газет прошла в конструктивном режиме, в теплой дружеской обстановке..

аких встреч необходимо проводить как можно больше, они помогают располагать доверием  к председателю Правительства АК, где можно рассказать о проблемах, которые не озвучивают где-то еще, кроме как на подобных встречах.

Со стороны нашего муниципалитета был задан важный вопрос по строительству детского сада в селе Шульгин Лог.

Дина Коршунова, главный редактор газеты "Районные вести".
 (https://t.me/rayvesti22/4930)Фото: Александр Михайлов.