Съезд под названием «Социальная работа XXI века – Zабота о каждом человеке» проводится Министерством социальной защиты Алтайского края при поддержке Минтруда РФ и Правительства Алтайского края.
Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Советского района принимают участие в III Съезде социальных работников Сибири..

На Съезде собрались более 360 специалистов социальной защиты из 20 регионов России. Из Советского района в Съезде участвуют директор Комплексного центра социального обслуживания населения Елена Кудряшова, заместитель директора  Светлана Мамонтова, и. о. начальника Управления социальной защиты населения по Советскому району Наталья Пигурская.

Программа Съезда обширна и интересна. Специалисты принимают участие в пленарном заседании, экскурсиях в учреждения социального обслуживания, практико-ориентированных мероприятиях, площадках по обмену опытом.

Наталья САПРОНОВА, редакция газеты «Районные вести» (https://t.me/rayvesti22/4918)