Лидеры России

Автор: Виктор Томенко
Лидеры России.

Организаторы президентского конкурса управленцев «Лидеры России» объявили о приеме заявок участников — это можно сделать до 14 мая (https://xn--d1achcanypala0j.xn--p1ai/). Конкурс состоит из нескольких этапов, в рамках которых эксперты и наставники оценивают способности и управленческие качества участников. Я сам был наставником во время одного из сезонов — предложил конкурсантам обсудить проекты в сфере туризма в Алтайском крае. Прозвучало много достойных идей, которые мы потом взяли на вооружение. А вообще считаю, что конкурс очень полезен управленцам любого уровня. Программа очень насыщенная, и во время ее прохождения ты не только презентуешь себя, но и получаешь новые актуальные знания. Среди главных призов — грант в размере 1 миллион рублей на обучений, а также возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев. Среди конкурсантов прошлых лет более 400 человек получили назначения на высокие должности — есть и мэры, и губернаторы, и топ-менеджеры крупных российских компаний.

Виктор Томенко