Автор: Газета "Районные вести...
Совещание с участием представителей Администрации Советского района, Министерства экономического развития Алтайского края и Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК) прошло в Урожайном.
В ООО «Агрофирма Гудвилл» подвели итоги реализации национального проекта «Производительность труда».

ООО «Агрофирма Гудвилл» выбрали для оптимизации процесс производства сырого молока. В течение шести месяцев на предприятии активно разрабатывали и внедряли мероприятия по улучшению работы. Каких результатов удалось достигнуть за эти полгода, на совещании рассказала директор по экономическому развитию ООО «Агрофирма Гудвилл» Ольга Бабинец.

В дальнейшем предприятие планирует тиражирование подходов по повышению производительности труда во всех производственных и обеспечивающих процессах.

Наталья САПРОНОВА, редакция газеты «Районные вести» (https://t.me/rayvesti22)