Развитие туризма в Алтайском крае

Автор: Виктор Томенко
Доброе утро! Развитие туризма в Алтайском крае — это, помимо прочего, еще и повод привлечь в регион дополнительные средства из федерального бюджета на развитие инфраструктуры.
Развитие туризма в Алтайском крае.

Например, с сегодняшнего дня и до 11 мая можно подать заявку на конкурс Минэкономразвития, которое распределяет 8 миллиардов на строительство модульных гостиниц в 2023-2024 годах в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Считаю, что как один из самых перспективных регионов России с точки зрения развития туризма мы имеем право и должны претендовать абсолютно на все меры поддержки, но тут, бизнесмены, обращаюсь еще и к вам — проявляйте инициативу, составить заявку несложно, правила можно прочитать по ссылке. (https://www.economy.gov.ru/material/press/official_position/minekonomrazvitiya_rossii_provodit_konkurs_investicionnyh_proektov_po_sozdaniyu_modulnyh_nekapitalnyh_sredstv_razmeshcheniya.html)

Виктор Томенко