ЖКХ 15 мая, 07:52

Дата завершения - 3 мая - установлена постановлением Администрации района. С этого дня МУП «Тепловик» и котельные учреждений прекратили подачу тепловой энергии.

С 15 мая по 15 сентября 2024 г. пройдет II Всероссийский конкурс массового рационализаторства. Организаторами конкурса выступают АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» в рамках национального проекта «Производительность труда» при поддержке Минэкономразвития России и АНО «Агентство стратегических инициатив, по продвижению новых проектов».
Культура 06 мая, 12:41

25 апреля в Шульгинском КДЦ состоялся I районный хореографический фестиваль «Волшебный мир танца», в котором приняли участие и показали свое мастерство творческие коллективы из 11 сел Советского района
Праздники 06 мая, 12:35

Эта ежегодная акция направлена на воспитание у детей чувства патриотизма, гордости за свою страну и народ и на привлечение к чтению произведений о Великой Отечественной войне.
Праздники 06 мая, 12:30

9 мая 2024 года Россия отметит 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Накануне этого важного события по всей стране проходит всероссийская акция "Окна Победы"
Безопасность 27 апреля, 12:15

ПРОГНОЗ-КОНСУЛЬТАЦИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ