Культура 24 июня, 10:46

12 июня, в селе Шульгин Лог, состоялся фестиваль народных игр «Золотые ворота». Гостей на зеленой поляне встречала гостеприимная русская кухня с окрошкой, пирогами, щами на костре. Со словами приветствия выступил глава Советского района Алексей Михайлевич, который поздравил всех присутствующих с Днем России и с открытием фестиваля
Безопасность 21 июня, 10:31

Безопасность 17 июня, 11:38

Накануне Международного дня защиты детей и в рамках мероприятий, приуроченных к Году Семьи, приглашаем принять участие в благотворительном марафоне «Поддержим ребёнка - 2024» (далее – Марафон)
Культура 27 мая, 11:19

21 мая, в музейном сквере села Сростки прошли первые мероприятия проекта «Палитра образов и красок. В.М. Шукшин»

19.06.2024г. билайн проведёт переключение 3G сети на 4G сеть в Советском районе Алтайского края, под влиянием окажутся все населённые пункты. Это значит, что 3G технология на этих территориях работать не будет и мобильная сеть станет не доступна клиентам, у которых старая sim-карта, после 19 июня 2024г.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Министерство сельского хозяйства Алтайского края информирует, что общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» (далее - ОМОО «РССМ») совместно с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села», разработанной по поручению Президента Российской Федерации.