Новости и репортажи

Турнир собрал более ста спортсменов из Алейска, Барнаула, Белокурихи, Бийска, Заринска, Змеиногорска, Благовещенского, Зонального, Красногорского, Мамонтовского, Советского, Тальменского, Табунского и Шипуновского районов
Безопасность 08 февраля, 07:21

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 5 В Алтайском крае утром и днем 09 февраля и сутки 10 февраля 2024 года ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами сильные осадки, гололедные явления (гололёд, отложение мокрого снега), метели. Усиление ветра 18-23 м/с, местами порывы 25-30 м/с. На дорогах местами сильная гололедица, снежные заносы.

Ключевая задача проекта – побудить бизнес соблюдать законодательство о применении контрольно-кассовой техники, выдавать потребителю кассовые чеки, обеспечив, тем самым, честные конкурентные условия для всех представителей бизнеса, полноту уплаты налогов в бюджет и защиту потребительских прав граждан. Принять участие в отраслевом проекте может любой желающий. Для этого достаточно скачать приложение «Проверка чеков», с помощью которого можно отсканировать любой чек и проверить его.
Праздники 05 февраля, 11:12

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Безопасность 02 февраля, 11:25

В рамках акции, работники 23 пожарно-спасательной части, сотрудники полиции, ежедневно проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности людей на водных объектах. С населением ведется активная профилактическая работа, объясняются правила поведения на водоемах зимой.

В Бийске на базе спортивного комплекса «Заря» 10-11 января прошли Всероссийские соревнования по самбо, посвящённые памяти полного Кавалера ордена Славы, почётного гражданина города Бийска Николая Чернышева

Свое знакомство с районом отряд начал с села Урожайное. Бойцы побывали на экскурсии в школьном музее, провела которую учитель истории Вера Манаева, и показали концерт в Урожайном культурно-досуговом центре.