Культура 15 марта, 07:52

Артисты представили спектакль «И далеко раздвигался горизонт» по рассказам Василия Макаровича Шукшина, приуроченный к 95-летию со дня рождения писателя.
Культура 13 марта, 11:46

4 марта, в преддверии Международного женского дня 8 марта, дружный коллектив самодеятельных артистов с.Шульгинка, с.Красный Яр, с.Кокши, с.Талица и с.Урожайное вновь побывали с благотворительным концертом в Бийской местной организации Всероссийского общества слепых и слабовидящих людей.

Со 2 по 3 марта на стадионе с.Советское прошла XX зимняя районная Олимпиада спортсменов Советского района.

Безопасность 09 марта, 15:03